Пятница, 10.05.2024, 01:04
Главная | Регистрация | Вход
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Все обо всём! » Читалка » Скауты и идеология (Скаутские объединения немыслимы без идеологической основы)
Скауты и идеология
fatimaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:08 | Сообщение # 31
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Ви такий гарний і розумний, що, навіть, сперечатися з вами не хочеться! Жинки дійсно не надбавки до чоловіка, поки вони самі цого не стверджують називаючись "матушка", "президентша", "прем'єрша" - похідне від посади чоловіка.
Вклоняюся вам із сльозами подяки,зате, що визнаєте в жинці людину і сприймаєте як повноцінного члена суспільства. Сама я налаштована менш оптимістично.)))
 
NataДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:22 | Сообщение # 32
Группа: Лидеры
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
"А понять кто чья жена, не зная мужа, действительно сложно. "
а, узнав, можно СОВСЕМ запутаться)))))) или так ((((((


Джеймс блоНд)

Волк-Несмеяна)

Чести скаута доверяют.
(9 закон)
 
fatimaДата: Вторник, 30.11.2010, 01:54 | Сообщение # 33
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Узнав, запутаться невозможно. Госпожа Азарова - "пані прем'єрша", Людмила Янукович - "пані президентша", для тех, кто знает сан Вашего супруга, Вы - пані попадья или пані дьячиха. Конечно,духовные чада Вашего супруга могут обращаться к Вам традиционно "матушка", но у меня, глядя на Ваш аватар, рука набрать такое обращение не поднимется.
 
pseudoДата: Пятница, 03.12.2010, 13:44 | Сообщение # 34
Группа: Наши люди
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я, я не знаю її чоловіка smile А може й знаю, але їх не ідентифікую smile
...як згадаю свою групу на скелях-2009... то священник, то дружина священника, то льотчик, то дитина 11 років...
Ех, які були люди... smile
 
fatimaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:09 | Сообщение # 35
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
От бачите: священик, льотчик, дитина, але при цьому дружина священика!))) Це ставлення до ґендерної рівності на підсвідомому рівні, що відбивається на рівні вербальному. А навіщо Ви священик з двома н написали?
 
JuliyaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Группа: Наши люди
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Даёшь гендер! ...и диванчик а-ля "only for men".

"Я за всё давно в ответе".(Юрий Шевчук)

Сообщение отредактировал Juliya - Пятница, 18.02.2011, 10:00
 
NataДата: Пятница, 03.12.2010, 23:49 | Сообщение # 37
Группа: Лидеры
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Псєвда, а чому ти написав БУЛИ????? Ми ВИЖИЛИ після всього того!;)))))))))

А авку можете подивитись у Мілки - вона більше схожа на матушачу авку)))
а під своєю ховаюся - бо люди починають себе поводити не зовсім адекватно і відверто, коди поруч ПОПАДЯ))))) на форумі;) Тим більше хто мене знає (а Псєвда і Фатіма мене знають - можна і не мусолити тему авок, бо ми тут про ідеологію говоримо)))) Тіпа...

Добавлено (03.12.2010, 23:49)
---------------------------------------------
Кстати, об авках...
почему на православных сайтах так часто маскируются люди под ...белочек??????????? Это они типа трудолюбивые? Или шустрые? Или хорошо маскируются? Все эти качества необходимы скауту) Предлагаю отбирать народ по авкам: белочка или ёжик - проходит, можно принимать в организацию)))) Шутка.



Джеймс блоНд)

Волк-Несмеяна)

Чести скаута доверяют.
(9 закон)
 
RobinZONДата: Суббота, 04.12.2010, 09:21 | Сообщение # 38
Группа: Скауты
Сообщений: 386
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а я не маскируюсь )))))) пусть душа в пятках по пляшет )))))

Ну а насчет ваших тут разговоров скажу - что вы далеко ушли от темы )))) и вообще какая разница чья ты жена или чей ты сын )))) и кто ты такой )все мы одна большая семья - для меня скаут это брат или сестра, и не важно старше или младше меня. Я ко всем буду относиться одинаково .... Так что любите друг друга )))))


Нет границ, есть только препятствия!!
Дорогу осилит впереди бегущий !
С утра 20 км? Как с куста !!
 
fatimaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:11 | Сообщение # 39
Группа: Наши люди
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Отвечаю по пунктам.
1. Под белочек маскируются, потому что зайчика уже Плейбой забил. Под ежиков - потому что они цнотливые и неизвестно как размножаются.
2. Не шутка. В Номоканоне единственные женщины, к которым предъявляются повышенные моральные и поведенческие требования - это жены священиков, конечно, там не прописано, какие авки должны быть у попадьи, но, думаю, к ним требования сродни требованиям к одежде.
3. Идеологические задачи ПСУ обсуждать невозможно, равно как и структуру и подчиненность внутри организации, потому как они должны быть прописаны в установчих документах, а документы эти видела (может быть) только Лесечка.
 
JuliyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:08 | Сообщение # 40
Группа: Наши люди
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Матушке Nat-е за приглашение в организацию,хоть и шуточное,спасибо.Подумаю.Тем более,что там подвизаются такие люди,как Вы. Моя дочка после Скал была в восторге,в том числе от лидеров-воспитателей.Она определила Вас ,как "очень добрая".Если Вы близко соприкасались с отечественной системой образования,то не понаслышке знаете о том,кто может и чему могут обучать детишек.Так что Вам поклон от родителей.
Что касается аватарок,то они,без сомнения,пусть в малой мере,выражают состояние души человека (может быть и минутное,в момент подбора аватара).Я белочку выбрала,потому что в предложенных аватарах не было ленивца в симбиозе с осой.А кто скажет,что белочка-это некрасиво,пусть первый бросит в меня камень. smile


"Я за всё давно в ответе".(Юрий Шевчук)

Сообщение отредактировал Juliya - Пятница, 18.02.2011, 10:03
 
RobinZONДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:47 | Сообщение # 41
Группа: Скауты
Сообщений: 386
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
biggrin Мы не воспитатели - я не люблю воспитывать (мы не заставляем понять смысл жизни и вообще не говорим как надо действовать в ней), мы лидеры (мы указываем путь и показываем как классно по нему идти )...

З.Ы. Про авторок - это такой юмор интренетный)


Нет границ, есть только препятствия!!
Дорогу осилит впереди бегущий !
С утра 20 км? Как с куста !!
 
JuliyaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:52 | Сообщение # 42
Группа: Наши люди
Сообщений: 50
Статус: Отсутствует
Что до тебя,брат во Христе RobinZON,то,учитывая заочное знакомство плюс аватар плюс интуицию,сдаётся мне,что ты, добрая душа, назначая наказание подопечным (в виде отжиманий-приседаний), сам же за них и отжимаешься.Ошибаюсь? Есть у кого поучиться доброте.
А шоколадку всё-таки зажилил за новые колышки для палатки,которые девчёнки нашли,когда мусор убирали на эко-акции (на Скалах) и тебе притащили.А обещался! Так что ты весь в долгах.


"Я за всё давно в ответе".(Юрий Шевчук)

Сообщение отредактировал Juliya - Понедельник, 21.02.2011, 11:09
 
RobinZONДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:16 | Сообщение # 43
Группа: Скауты
Сообщений: 386
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Ну я свою отжимался в их возросте )))) А насчет колышков ))) они мне так и не достались - это раз и вообще пропали это два ну а в третих мы не последний раз еще с ними виделись ))))

Нет границ, есть только препятствия!!
Дорогу осилит впереди бегущий !
С утра 20 км? Как с куста !!
 
marina_scoutДата: Понедельник, 06.12.2010, 01:40 | Сообщение # 44
Группа: Лидеры
Сообщений: 116
Статус: Отсутствует
тему надо переназвать.
"скауты, околоскауты, желающие быть скаутами, не желающие быть скаутами, грамотные, тупички, просто прохожие, знакомые прохожих - И ИХ АВКИ!"


сертифицированное тупичго...........
 
RobinZONДата: Понедельник, 06.12.2010, 02:02 | Сообщение # 45
Группа: Скауты
Сообщений: 386
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Не , вот как "Диологи о Скаутах )"

Нет границ, есть только препятствия!!
Дорогу осилит впереди бегущий !
С утра 20 км? Как с куста !!
 
Форум » Все обо всём! » Читалка » Скауты и идеология (Скаутские объединения немыслимы без идеологической основы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Православні скаути України © 2007-2024