Четверг, 16.05.2024, 08:03
Главная | Регистрация | Вход
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » №4 » Архів » Ваша школа (Про вашу школу.)
Ваша школа
MinolionДата: Четверг, 17.04.2008, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Заглянувший
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Тут предполагаеться рассказывать про вашу школу,что там хорошого,что там плохого;также можно рассказывать про различные юморостические ситуации.
Начнём с меня:я ученик 9-б специализированной школы №135 с углублённым изучением английского языка...В этой школе 1,75 года нет учителя по географии,что неплохо характеризует нашу систему образованияСамое интересное что в здании моей школы в довоенное время была то ли женская,то ли мужская гимназия,и что самое примечательное,что на 1-ом этаже до сих пор лежит плитка 50-х годовКстати,можно открыть такую темы:столовая в вашей школе.У меня она ужасная.Там есть бутерброды,пиццы славного столоволго произведения,будто резину ешь;суп на 80% состоящий из чистой воды....Также можно раскрыть проблему внешнего вида:например в моей школе злостно и постоянно отказываються носить опр.форму мои и одноклассники,и другие ученики.А как у вас?


Правила существуют только для того,чтобы их нарушать.
 
AlynaДата: Пятница, 18.04.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Группа: Лидеры
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
учюсь я в 10-а класе ,школа №161 среднеоброзовательная,школа построена незнаю когда знаю что гдето лет 60 назад,построена она была для детей метростроев,и вообще я живу в микрораене который строился специально для метростроев,школа прекрасно выглядит мне очень нравиться,учителя класные,форму почти все носят(большенство)я всегда носила и ношу,столовая выглядит хорошо но еда кошмарная(разве что иногда не плохая....)ну вот и все...

не стоит спорить с идиотом, иначе он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом
 
mavochkaДата: Суббота, 19.04.2008, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня плохая школа.135.специализированая по языкам!!!!!!!! sad wacko
 
ICWienerДата: Воскресенье, 20.04.2008, 10:17 | Сообщение # 4
Группа: Скауты
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Учусь в 6-а класе, школа №19 специализированая по англискому,школа нормальная большинство учитилей тоже, но вот класный рууководитель у нас ужасный, такого ужасного класного руководителя вы не найдете во всем киеве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad wacko :'(

never stop

Сообщение отредактировал ICWiener - Воскресенье, 20.04.2008, 10:17
 
mavochkaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





У нас математичка- cry sad wacko blink cranky help killed no shock weep
 
AlynaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Лидеры
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
оооооооо вы не знаете моего класного точнее класную,правдо она была в девятом класе но она была кошмарная,а сейчас слишком требовательна и самоуверенная <_<

не стоит спорить с идиотом, иначе он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом
 
mavochkaДата: Суббота, 26.04.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





у нас классная -уч. по англискому!!!!!!!!!!но очень хорошая!!!!!!!!!!! biggrin
 
VetterinarДата: Вторник, 29.04.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я учюсь в 40-вой школе ! ВРОДЕ бы неплохая школа , но и не ХОРОШАЯ! далеко у на сприкольные учителя со своими тараканами!!!! Учюсь в 9 б , а учителя с географии нету год! ПРИКОЛЬНО правда? Чесно у меня было столько возможностей перейти в лучшую школу . НО мне было б скучно ! без моих друзей УЧИТЕЛЕЙ , КОНЦЕРТОВ! и т.п. Школа специлизируется по немецкому язику!!! Ко мне приезджали НЕМЦЫ! прикольный ,ыжий, в очках КЛАССНО!!!!!!!!:) biggrin
Прикрепления: 6603009.jpg (4.6 Kb)
 
vasiaДата: Пятница, 09.05.2008, 13:49 | Сообщение # 9
Группа: Лидеры
Сообщений: 211
Статус: Отсутствует
Навчаюсь у гомназії №34 "Либідь"(прочитай название задом на перед и сразу поймешь что за школа)
Ну на самом деле,школа класная,учим английский и немецкий,есть свой ьассейн....НО!Учителя -нема слів-просто ложись!В столовой кормят вкусно,но мало...Короче говоря все терпимо.


Я не здамся без бою!
 
МышаДата: Пятница, 09.05.2008, 16:28 | Сообщение # 10
Группа: Скауты
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Kogdato davno ja y4ilsa v shkole killed
DA Lese4ka ja Y4ILSA!!!!!!!
SHkola eta # 195,kogda ja bul v 9 klasse menj pyskali tolko na Algebry i Geometrijy!!!!!!
Na to kak direktrisa putalas priy4it menj xodit v "forme"(dosixpor ne mogy ponjt za4em detej odevat v pidzhaki i jypo4ki?!?!?!?) ja zabival,odno vremj putalas ne puskat menj v shkoly... haha (vo glypaja) prixodil ja v shkoly 4 dnj i menj ne pyskali...........posle etogo ja zabil i ne xodil tyda voobshe ........4erez mesjc direktrisa prishla domoj posle dlitelnogo razgovora so mnoj ona mne napisala zapisky kotoraja soobshjla vsem dizhyrnum po shkole,vaxtersham,oxrannikam i predpodavateljm shto ja mogy javljtsa na yroki v ljybom vide haha
 
vasiaДата: Суббота, 10.05.2008, 14:26 | Сообщение # 11
Группа: Лидеры
Сообщений: 211
Статус: Отсутствует
круто....!Слушай Мыша, у тебя на компе нет русской клавиатуры.Все прикольна,но тут же можно открытый перелом клаза получить.... suspect

Я не здамся без бою!
 
MinolionДата: Суббота, 10.05.2008, 20:18 | Сообщение # 12
Группа: Заглянувший
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
Если стоит русская версия винда,то на електронной(екранной) клавиатуре можно писать по русски.

Правила существуют только для того,чтобы их нарушать.

Сообщение отредактировал Minolion - Суббота, 10.05.2008, 20:19
 
МарюсяДата: Суббота, 17.05.2008, 18:50 | Сообщение # 13
Группа: Заглянувший
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
а я учусь в той же школе6где глеб и соня!!!))В 7б классе!!!)) bye hands

Чем больше друзей-тем больше счастья!
 
MinolionДата: Среда, 28.05.2008, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Заглянувший
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Статус ICQ
ХА-ХА!!!А Я В 9!!!ХЕ-ХЕ!!

Правила существуют только для того,чтобы их нарушать.
 
sashenkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 19:18 | Сообщение # 15
Группа: Заглянувший
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
я учусь в 4 класе 155 школы.
она специализована в англиском языке
все учителя хорошые правда по музыке devil
плохая всё время хочет нас чемуто научить но открыто не говорит
как будто дети сами знают тему урока


Толстый это не худой, но в каждом случаи есть, чем гордится .
 
Форум » №4 » Архів » Ваша школа (Про вашу школу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Православні скаути України © 2007-2024